Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot

  • 95 m²

Si te alojas en la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot Londres, de 95 m², podrás visitar la Mezquita Fazl, situada a tan solo 1 km.

Esta villa te proporcionará una nevera, una tostadora y también horno en la cocina totalmente equipada. El restaurante Mexican Fiesta, con platos mexicanos, está a 350 metros de la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot.

Situada en el barrio Wandsworth, la villa está a 400 metros de Church Of St Paul y a unos 5 minutos en coche del Torneo de Wimbledon. Esta casa de vacaciones está situada a 7 km de lugares de ocio como el Royal Albert House. Entre los lugares de interés educativo a unos 25 minutos a pie de la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot se encuentra la Universidad de Roehampton. Situada a un corto paseo de la estación de metro Southfields, la propiedad es ideal para explorar Londres.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot Londres
Classic House & Garden 25Mins From Central Museums
Precio sólo para móviles

Classic House & Garden 25Mins From Central Museums

10
Espléndido 2 reseñas
509 m de la propiedad
4 Bedroom Beautiful Putney Heath
Precio sólo para móviles

4 Bedroom Beautiful Putney Heath

9.0
Excepcional 1 reseña
865 m de la propiedad
Lovely Three Bedroomed House, Parking 2 Cars
Precio sólo para móviles

Lovely Three Bedroomed House, Parking 2 Cars

9.0
Excepcional 6 reseñas
1.5 km de la propiedad
USD 181 USD 163
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Acceso a Internet

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    Recreación

    • Jardín
    • Instalaciones de barbacoa

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Patio
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Hay Wi-Fi en la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot?
      Sí, los huéspedes de la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot pueden hacer uso de acceso a internet de alta velocidad en zonas comunes.
    • ¿Cuál es la ubicación de la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot?
      La Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot está en el barrio Wandsworth, a unos 7 km del Royal Albert House.
    • ¿Hay algún restaurante cerca de la villa?
      Entre los restaurantes cerca de la villa están Mexican Fiesta y Frizzante.
    • ¿Que métodos de pago son aceptados en esta casa de vacaciones?
      En esta casa de vacaciones los huéspedes pueden pagar con American Express, Mastercard y Visa y otros métodos de pago.
    • ¿Hay una cocina disponible en la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot?
      Sí, la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot contiene una cocina totalmente equipada amueblada con una nevera, una tostadora y utensilios de cocina.
    • ¿Cuáles son las atracciones imprescindibles durante la estancia en la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot?
      Los huéspedes pueden visitar el Royal Albert House, situado a unos 7 km de la Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Spacious 3Bdr Home With Workspace In Prime Spot Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar